2张图片
“ 这样一锅,外面吃怎么也要五、六十块吧,自己做成本也就十五、六,还是很实惠的。在通胀的今天,开源节流才是最佳生存之道。 ”
红糖开花馒头
葱香鸡蛋软饼
茄子土豆盖浇饭
凉拌粉
家常煮黄瓜
烧椒变蛋