1张图片
“ 超市的牛肚一盒10多块钱,放上芹菜一炒在饭店就卖3、40块。今天我就用芹菜炒牛肚,味道和饭店的差不多,经济实惠!美味可口! ”
红糖开花馒头
葱香鸡蛋软饼
茄子土豆盖浇饭
凉拌粉
家常煮黄瓜
烧椒变蛋