1张图片
“ 燕窝很高贵的食材,一般我都不看!偶然看到店家促销,大燕窝条每克7.9元,买了30克试试!感觉不错!难得吃一回也没多大效果,不过心里安慰自己咱也算吃过燕窝的主了!哈哈 ”
红糖开花馒头
葱香鸡蛋软饼
茄子土豆盖浇饭
凉拌粉
家常煮黄瓜
烧椒变蛋